










レシート整理したけど、ベビーフードにお金使いすぎなんだなー😓 何食分かまとめて買ってると一度に3000円とかざらだもんなー。 極端に言えば大人に置き換えると毎食外食してるようなもんだもんねー。 楽だけどみなおさなきゃな。
- 外食
- ベビーフード
- ベビー
- お金
- ベビ
- みーちゃん
- 1



















レシート整理したけど、ベビーフードにお金使いすぎなんだなー😓 何食分かまとめて買ってると一度に3000円とかざらだもんなー。 極端に言えば大人に置き換えると毎食外食してるようなもんだもんねー。 楽だけどみなおさなきゃな。