※本ページは一般のユーザーの投稿により成り立っており、当社が医学的・科学的根拠を担保するものではありません。ご理解の上、ご活用ください。
もんぶらん
その他の疑問

小学校の行事の際の写真…みなさんは1回でどれくらい買いますか?私いつも…

小学校の行事の際の写真…

みなさんは1回でどれくらい買いますか?

私いつも集合写真(1枚500円)+数枚で1000〜1500円くらいいってしまいます。

だいぶ絞って決めています🥺

コメント

ママリ

映ってるの全部買います。
それでも保育園よりも写真の枚数が減ってて
1回の注文で
1枚¥50で12枚くらい =¥600くらいです。

  • もんぶらん

    もんぶらん

    えっ1枚50円ってお得ですねー!
    やっぱ買ってしまいますよね٩(๑❛ᴗ❛๑)۶

    • 3月31日
さらい

3000円分ぐらい買ってます   

  • もんぶらん

    もんぶらん

    なりますよねー!!
    ありがとうございました!
    ポチる勇気が湧きました♪(๑ᴖ◡ᴖ๑)♪

    • 3月31日