コメント
りりり
個別ではなく箱で買いました!
皆さんでどうぞー的な感じで。
2500円とかそのくらいで買いましたよー☺️
たこさん
個包装の焼菓子が箱詰めされている物にしました😊
1人あたり200〜300円くらいでいいと思います✨
-
ままりん
箱詰めでもありですかね?
- 1月28日
-
りりり
アリだと思います!
わたしは個々に渡すのはかえって気を遣わせそうだなと思って箱にしましたよー!相手がお休みとかで渡し損ねることがあっても困るし😓- 1月28日
-
ままりん
産休だし退職じゃないからいいかなってわたしも思ってしまい😆
ありがとうございます😊- 1月28日
ままりん
個別だとかなり予算かかってしまいそうで🥺