
コメント

りんご
平均で1リットルで15キロくらい走るので200円くらいだと思います😅
りんご
平均で1リットルで15キロくらい走るので200円くらいだと思います😅
「その他の疑問」に関する質問
犬、猫がいる家だとどちらが臭いますか? 我が家は犬がいるのですが排泄物はもちろん匂うのですぐに処理して、おしっこシーツも頻繁に交換します(多い日は6枚)、換気もしっかりして犬の寝床や使った毛布もすぐ洗濯しま…
「ご主人の子供を怒鳴る声が大きいので近所迷惑です。やめてもらえませんか?」というお手紙が郵便配達で届きました。差出人は書いてありません。 警察に持っていくと、誰が出したか分かりますか? 手書きではなく、Word…
( ߹꒳߹ )ヒィン 一時保育を今日初めて利用したんだけどさ 2時間の予定が1時間でお迎えお願い出来ますか?って言われたのよ🥺理由はずっと泣いてて水分が取れないかららしいんだけどさ、 良いんだよ!すぐにお迎え行ったけ…
その他の疑問人気の質問ランキング
はじめてのママリ
コメントありがとうございます😊
ですよね?💦
いくらなんでも高すぎですよね?💢