
コメント

退会ユーザー
家族で食べてねってかんじならスイーツにするので3000円くらいです☺️その場で友達と食べるならいつも2000円くらいです!

ままり
かしこまった感じだと申し訳ないので、スーパーとかでみんなで食べられるような物を買っていきます
ポッキーとかカントリーマアムとか
-
ママリ
コメントありがとうございます😊なるほど💡それもいいですねで参考になります✨
- 8月10日

みの
その時にみんなで食べる用として、飲み物おやつアイスなど1000円未満ですかね🤗❤️
-
ママリ
コメントありがとうございます😊アイスとかも今の時期いいですね🙌参考になります✨
- 8月10日

ayami✩.*˚
そういう時、考えるのめんどくさくて毎度ミスドにしてます😂😂
-
ママリ
コメントありがとうございます😊
ミスド間違い無いですね🙌参考になります✨- 8月10日
ママリ
コメントありがとうございます😊参考になります✨