

退会ユーザー
オムツ3袋
離乳食やらお菓子。くらいなので
10,000くらいかと!

みりりん
うちは
おむつ→big2〜3袋・Mテープ2袋
おしりふき→3パックくらい?
上の子のご飯やオヤツなど
全部合わせると8000〜10000円くらいは使ってると思います💦
退会ユーザー
オムツ3袋
離乳食やらお菓子。くらいなので
10,000くらいかと!
みりりん
うちは
おむつ→big2〜3袋・Mテープ2袋
おしりふき→3パックくらい?
上の子のご飯やオヤツなど
全部合わせると8000〜10000円くらいは使ってると思います💦
「オムツ」に関する質問
子育て・グッズ人気の質問ランキング
コメント