かめ
一缶2000円くらいで、800グラム入ってるの買ってたのではじめは一ヶ月二缶くらいだったと記憶してます。
ママリ
月4缶くらいだったので、11000〜12000円くらいだった記憶です。
はじめてのママリ🔰
7-10日で大缶1つ消費してました。、その時使ってたミルクが3000円くらいだったので9000-12000円くらいですかね
今ははいはいなので2000円いかないぐらいなので、もっと安くなりますね
かめ
一缶2000円くらいで、800グラム入ってるの買ってたのではじめは一ヶ月二缶くらいだったと記憶してます。
ママリ
月4缶くらいだったので、11000〜12000円くらいだった記憶です。
はじめてのママリ🔰
7-10日で大缶1つ消費してました。、その時使ってたミルクが3000円くらいだったので9000-12000円くらいですかね
今ははいはいなので2000円いかないぐらいなので、もっと安くなりますね
「新生児」に関する質問
子育て・グッズ人気の質問ランキング
コメント