

退会ユーザー
はぐくみあげてましたが、月に15000円でしたよ。

みみ
すこやか飲ませてて1週間に1缶で8000円~1万円ですね🎵

はじめてのママリ🔰
はぐくみで一ヶ月5缶で1万ぐらいです😯

りんご
アイクレオで1ヶ月5缶で13500円ぐらいです‼︎

バマリ🔰
私もはぐくみをあげてました。
ピークで1月で4缶目を開けていた事があったのが1回あるかどうかで、離乳食が急に進んだために4回140ccに急にへったのですが離乳食と食事両方も初めはいろんな食べ物をためさないといけないのでかなりお金がかかります(^^;
私は日糧1リットルはあげ過ぎと保健婦さんから言われたのであげても200ccがMAXでほとんど180飲めるかどうかでした。
余計な話もしてしまいすみません。

退会ユーザー
ぴゅぁ飲ませてます。
6日で1缶、1ヶ月だと約5缶。8000円以下です。
安いとき1缶1500円以下の時にまとめ買いしてます。

まる
はいはいをあげてました😊💕
だいたい1週間程でなくなるので月に4〜5本、西松屋限定の3缶せっとを買っていたので10000円ほどだったかと思います🤔🤔

ここくー
皆様コメントありがとうございました( ˆ ˆ )/♡
コメント