
コメント

ひなの
むしろ安いと思いますよ!

ℳ
その頃は1万で済ませてました(´◉_◉`)
物価にもよるでしょうね(^ω^)
-
Mママ
凄いですね
詳しく教えてください- 4月20日

ぴぴ
凄い安いです!うちは娘と旦那の3人家族でお米なしの40000円ですがカツカツです💦
-
Mママ
毎月旦那とお金に関する喧嘩ばかりしてるので見直そうと思いまして。
- 4月20日

退会ユーザー
安いと思います!
娘の離乳食はりきりすぎて
もっといってました・・・
地域にもよりますけどね!
-
Mママ
娘が食べれるやつを買って余った部分で料理にしてました。
- 4月20日

ちい
全然安いと思います!

退会ユーザー
うちの1/3ですね😵

ままりん
地域によると思います!
都市部なら安いですし、キャベツ1玉100円以下の地域なら普通でしょうし、、、

ななみ
安いです!
うちは外食込みで6万くらいです。

ちょこ
すごいですね👏
見習いたいくらいです😭
Mママ
基準がわからなくて
毎月旦那とお金に関する喧嘩ばかりしてるのでどーかなーと思いまして。