コメント
はじめてのママリ🔰
ぇええー!!
298円ですか!!!
380円で買えて安いと喜んでたら、さらに安く買えてる方が、、、🥹
妊娠中、いちごは意識して買って食べてました🥰
退会ユーザー
職場が今298円が続いてるので
ほぼ毎日買ってます😂
-
もしもし亀さん
旬の果物って食べたくなりますよね😍我が家は主人以外いちごが大好きで いちご狩りも行けなかったからスーパー行くたびに買いました😊
- 3月9日
もしもし亀さん
ローカルかもしれませんが、ザ・ビッグというスーパーで買えました🥴
大きい粒のものもあれば小さく密なイチゴもありましたよ😎ちなみに紅ほっぺです🍓
シャインマスカットも298円でした!