
コメント

mkt
一食だいたい250円前後なんで妥当かと思います🍴

arc
うちは1食310円なので、給食の回数にもよりますかね。
週4以上給食なら安い方だと思いました(^^)
-
のん
週五です😄安いんですかね😄ありがとうございます!
- 6月28日

みかん
安いと思います(^^)
7,000円くらいしてましたから😅
-
のん
えーそんな高いところもあるんですね❗じゃあ安いほうかもですね😃
- 6月28日
のん
そうなんですね、ありがとうございます!妥当なんですね😄もうひとつ考えてるところは、3900円だったんですよね