
コメント

はじめてのママリ🔰
割り勘して支払い済みなら、予算3000~5000くらいで、
その日みんなで食べられるものか、足りているならそのおうちの子かママが普段使えそうなもののお土産とかにするかもです。

よこ
ゼリーやらアレルギーやご家庭で食べていい種類か聞いて箱のアイスとか子供達からは大絶賛されます★
材料費割り勘にしてるので高価すぎるとお互い気を使うし、1000円台におさまるようなコンビニで買えるレベルでいいかなと思います★
-
はじめてのママリ🔰
ありがとうございます😊
ママが使えそうなものと、アイスは子供に人気だと思うので、アイスにします🍨
アイデアありがとうございます😊!- 1時間前
はじめてのママリ🔰
ありがとうございます!😊
ママが使えそうなものと、子供達に喜ばれるアイスにします!
参考になりました♡
ありがとうございます😊