
プロパンの検針で4503円かかりました。適正かどうかわかりません。
3人暮らし、プロパン人生初です。
プロパンはお湯のみ、賃貸です。
今月12月12日〜1月17日の検針で4503円でした。そんなもんですか?
- はじめてのママリ🔰(4歳4ヶ月)
コメント

ままり
めっちゃ安いと思います!
都市ガスでも2.5万でした笑
料理もガスでしたが、、

はじめてのママリ🔰
お風呂のお湯もプロパンですか?
めっちゃ安いです!
-
はじめてのママリ🔰
お風呂のお湯と洗面台、キッチンのシンクです!
- 1月18日

はじめてのママリ
安い!!!!!
2.7万で電気水道も値上げしててもう地方の家賃レベルじゃん、、ってなりました😂
-
はじめてのママリ🔰
お料理するとたかいんですかね😭💦
2.7万きたら倒れそうです😭- 1月18日

はな
安くて羨ましいです!!
-
はじめてのママリ🔰
安めなんですね!
プロパン使ったことなくて相場がわからず😭- 1月18日

はじめてのママリ🔰
安過ぎて羨ましいです😭😭笑
子供と2人暮らしで18000円超えでした😓
コンロもガスですが💦
最初の2週間くらいは引っ越したてで、
冷蔵庫やら荷物も届いてなかったので、
料理では使っておらずで、これでした💦
はじめてのママリ🔰
料理で結構かわるんですかね?💦相場がわからず💦