
コメント

ママリ
いくらでも買わないです😭
メルカリでは💦
食べ物、しかも赤ちゃんの買うにはちょっと怖いです😂

myy
自分も買いたくないですね〜
-
ゆあ
コメントありがとうございます!上の方のコメントに、詳細追加しました💦すみません
- 3月17日

こむぎ
定価だと1個100円くらいのですかね?
300円なら安いかなと思います😌

はじめてのママリ🔰
定価でも1個100円くらいなので、300円なら買うかなと。

ゆあ
ありがとうございます!😭
300円で出品してみます🙇♀️
ゆあ
コメントありがとうございます!ですよね、私も買わないです笑(おい)
実父が荷物を送ってくれたんですが、その中にもう誰も食べない9ヶ月のベビーフードが入ってて😂😂😂
賞味期限的に3人目にも使えないし、どうしようと悩んでいます💦