

退会ユーザー
うちは10キロ3千円が目安です!
イオンでいいと思いますよ!

ちいちゃん
上記のお店で買ったことないのでなんとも言えませんが、お店で買ってたときは10キロ安売りで3,800円くらいのを買ってました!
うちが1日5合で2週間で10キロ無くなるので、30キロあれば余裕だと思いますよ(^-^)
退会ユーザー
うちは10キロ3千円が目安です!
イオンでいいと思いますよ!
ちいちゃん
上記のお店で買ったことないのでなんとも言えませんが、お店で買ってたときは10キロ安売りで3,800円くらいのを買ってました!
うちが1日5合で2週間で10キロ無くなるので、30キロあれば余裕だと思いますよ(^-^)
「家事・料理」に関する質問
家事・料理人気の質問ランキング
コメント