![りにょ](https://cdn-mamari.imgix.net/static/mamariQ/img/common/default_icon.1b2bca45.png?auto=compress,format&lossless=0&q=90)
コメント
![ささみ](https://cdn-mamari.imgix.net/static/mamariQ/img/common/default_icon.1b2bca45.png?auto=compress,format&lossless=0&q=90)
ささみ
保育所にも行ってるのであまり参考にならないかもですが、8から10枚位です!!
薬局で安い時や西松屋で安い時にまとめ買いしてます*ˊᵕˋ*
![deleted user](https://cdn-mamari.imgix.net/static/mamariQ/img/common/default_icon.1b2bca45.png?auto=compress,format&lossless=0&q=90)
退会ユーザー
1日4〜5枚くらい使っています😆
1ヶ月で1袋半くらい使ってると考えて、1500円くらいですかね🎵
-
りにょ
マミーポコやすいですよね(*´∇`*)
参考にさせていただきます!- 6月12日
![もち](https://cdn-mamari.imgix.net/static/mamariQ/img/common/default_icon.1b2bca45.png?auto=compress,format&lossless=0&q=90)
もち
毎月2000円ちょっとかな?
いつも800円ぐらいまで値下げした時にまとめて買ってます!1日6〜7枚かな?
-
りにょ
やっぱりやすい時に買わないとですね(*´∇`*)
ありがとうございます^_^- 6月12日
りにょ
参考になります(*´∇`*)
ありがとうございます!