

にゃーち
だいたい3万くらいです🙋🏻♀️

かりん
大体2万ぐらいです。
外食すると3万いかないくらいになります💦
基本お昼はお弁当作ってます。

はじめてのママリ
3万くらいで外食したらプラス1万くらいですかね(ᵔᴥᵔ)

のり♡
四万くらい使ってます😂
なかなかおさえられないです💦

ミア
生活費で4万なので、食費のみだと3万くらいです!

ナツ花
一人のころは週8千円で食費+日用品でした(^ー^)
-
ナツ花
あっ、こども一人+夫婦のときです( ̄▽ ̄;)
今は2000円アップして、週一万ですごしてます♪- 6月29日

あぃ
2〜3万の間ですかね( ̄∀ ̄;)

零乃
3万です💨
けど、毎月1万弱は余ってます…

あげ
一括ですいません💦
みなさんありがとうございます!!
コメント