コメント
yuri
2ですね^ ^!
食費かかりますよね〜〜!
yururu
大人4、子供2で半年ほど生活しました!
1、は電気、水道くらいですか?でしたら月に多くても12000円ほどでした。
それに比べて2、は食費だけで週に1万はかかりました笑
みんなお酒を飲むので笑
なので1の方が安いかなと思います^ ^
-
まぁすけ
やっぱり1の方がやすいですよね💦
ありがとうございます☺- 3月24日
まぁすけ
やっぱりそうですよね😣