
コメント

みたらし団子
私のときは4箱で2000円行くか行かないかくらいでした😢

みかん
買い取りに来てもらいました。
1枚5円〜100円でした。
-
み
買取もあるんですね😳
やはり安いですね😢
綺麗なものはメルカリで頑張った方が良さそうです…
ありがとうございます😢- 3月7日
みたらし団子
私のときは4箱で2000円行くか行かないかくらいでした😢
みかん
買い取りに来てもらいました。
1枚5円〜100円でした。
み
買取もあるんですね😳
やはり安いですね😢
綺麗なものはメルカリで頑張った方が良さそうです…
ありがとうございます😢
「お金」に関する質問
もう何もかもが嫌です、消えてなくなりたい、でも死ぬ勇気ない😭😭😭 どうしたら😣😣😣 夫と離婚したい、今の家が子供部屋問題、寝室問題、色々問題ありまくりで今の家を出たい、子供と狭いアパートに暮らしたい、でも貯金ゼロ…
愚痴です。 子供の夏休み期間中に旅行に行きたくない?、いつがいい?と夫に相談しました。 一応空いてるスケジュールを確認してくれたのですが あまり好意的な反応ではなかったので、 「行きたくない?それなら調べな…
気分を害したらすみません。 素朴な疑問なのですが、備蓄米をめちゃくちゃ並んで苦労して買ってる人は、お金に余裕がないからなのか、一度食べてみたいという興味本位なのか、そのほかの理由なのか、どういう人が多いんで…
お金・保険人気の質問ランキング
み
コメントありがとうございます😊
4箱で2千円😭
おそらくかき集めも1箱くらいにしかならない気がします😢
足しにもならなさそうです😭