

∞chi_fu∞
レトルトと瓶は100円前後です☺︎
メーカーや量によります!
ドラッグストアなどで安かったら92円とかで売ってます!
ほかは詳しくなくて…すみません💦

リサラーソン
ベビーザらスとかで
うちはよく買ってました。
値段は覚えていませんが。。

退会ユーザー
店舗によって値段 いろいろですよ〜😭😭
和光堂のレトルトは イオンで
まとめてだと安いですよ😊

れい
全部100円前後だったかと💦

みつき
キューピーの瓶は98円ぐらい
和光堂の粉は200円ぐらいで10包入り
レトルト系は100円前後だと思います!
コメント