
コメント

Ayuumii
日中保育園に行っているのもありますが、今は月に2缶くらいなので4000円くらいです(^^)!

.kase( ¨̮⋆)
週3で保育園行ってますが、1ヶ月で約2缶なので3500円くらいです!!!!
-
きき
みなさん2缶なんですね♪(๑ᴖ◡ᴖ๑)♪
離乳食を増やして、減らそうと思います╰(*´︶`*)╯♡- 7月21日
Ayuumii
日中保育園に行っているのもありますが、今は月に2缶くらいなので4000円くらいです(^^)!
.kase( ¨̮⋆)
週3で保育園行ってますが、1ヶ月で約2缶なので3500円くらいです!!!!
きき
みなさん2缶なんですね♪(๑ᴖ◡ᴖ๑)♪
離乳食を増やして、減らそうと思います╰(*´︶`*)╯♡
「ミルク」に関する質問
子育て・グッズ人気の質問ランキング
きき
2缶なんですね♪(๑ᴖ◡ᴖ๑)♪
うちは8000円掛かります(´;ω;`)
少し減らそうと思います╰(*´︶`*)╯♡