コメント
はじめてのママリ
そう思うと本当に麦茶パックがどれだけお買い得、コスパ良いか!と痛感しますね🥺💡
うちも、水筒生活してます💡
(日)に1日買い出しに出るだけでも水筒にしてます✨
詰めてあげて持たせる感じでも嫌がります?💦
はじめてのママリ
そう思うと本当に麦茶パックがどれだけお買い得、コスパ良いか!と痛感しますね🥺💡
うちも、水筒生活してます💡
(日)に1日買い出しに出るだけでも水筒にしてます✨
詰めてあげて持たせる感じでも嫌がります?💦
「麦茶」に関する質問
家事・料理人気の質問ランキング
ママ
麦茶パック1リットル6円くらいですよね、、、