
コメント

退会ユーザー
ニトリのですが、これ使ってます!
値段は2000円くらいだったと思いますが、卵1個で卵焼き作れますよー!👍🤍

mrjk
Amazonで2400円くらいでした!
-
はじめてのママリ🔰
同じもの2400円で売ってるのでしょうか!?
みた時3500円くらいして、、、- 4月24日
退会ユーザー
ニトリのですが、これ使ってます!
値段は2000円くらいだったと思いますが、卵1個で卵焼き作れますよー!👍🤍
mrjk
Amazonで2400円くらいでした!
はじめてのママリ🔰
同じもの2400円で売ってるのでしょうか!?
みた時3500円くらいして、、、
「パン」に関する質問
小さい頃から午前中は公園行って昼過ぎまで遊んで お昼ごろにはベンチでご飯食べて帰るっていう事をしてました。 最近はお昼の内容もおにぎりじゃないと怒るとか パンじゃないと怒るとか 食べながら遊びにいこうとすると…
今度友人2人(子あり)と会う予定があります。 その会う日は12時前後に集まって一緒にお昼を食べよう!となっています。 「どこでなにするー?」みたいな話になっている時に(グループLINEで)「〇〇(私)のパン食べたい…
家電の捨て方について! うちで使わなくなった・壊れた家電を捨てたいのですが 市のホームページでこう書いてあったので 不燃ごみの袋を買って 袋に入れば指定日に捨てられるということですよね? 捨てたいのものは ・W…
家事・料理人気の質問ランキング
はじめてのママリ🔰
ニトリの卵一個でいけるんですね!
ありがとうございます!