退会ユーザー
基本週1(たまに食パンや牛乳などの追加のために+1回)、1回12000〜13000円くらいです。
ママリ
週に2回で1回5-6000円くらいです!
はじめてのママリ
週一回、13,000円くらいネットスーパーで頼みますが、ちょっとしたものが欲しい時は近くのスーパーに行きちょろっと買ってます😊
えりさ
週1で8000円前後します。
以前は週1で5000円くらいだったのに、値上がりですね😰
はじめてのママリ🔰
週3.4回、1回4000円くらいです!
退会ユーザー
週1~2回で合計1万2000円くらいです!
値段気にせずお菓子とか食べたいもの買ってるので2人にしては多いのかな🤔
コメント