

はじめてのママリ🔰
4歳の息子と家族三人で2月の末に行きました!
閉園時間17時でした😂
お昼ご飯で1人2,000円ぐらい
ポップコーンバケツ2500円とレフィル600円
(ポップコーンバケツが値上がりしてますね😅)
夜ご飯は近隣の飲食店で5〜6000円
本当周りに食べれるお店が開いてない🤷♀️
子供にレゴランド限定のおもちゃとか色々買って15,000ぐらい使ったような?🤔
はじめてのママリ🔰
4歳の息子と家族三人で2月の末に行きました!
閉園時間17時でした😂
お昼ご飯で1人2,000円ぐらい
ポップコーンバケツ2500円とレフィル600円
(ポップコーンバケツが値上がりしてますね😅)
夜ご飯は近隣の飲食店で5〜6000円
本当周りに食べれるお店が開いてない🤷♀️
子供にレゴランド限定のおもちゃとか色々買って15,000ぐらい使ったような?🤔
「お出かけ」に関する質問
お出かけ人気の質問ランキング
コメント