
コメント

らすく
うちも同じ家族構成で、2.4L使ってます!
購入時、迷ったんですが
そこまで価格が変わらないので置く場所さえあれば、と店員さんに勧められました😂
結果的になんの支障もなく使えてるので
値段と場所が許せば、大きい方をオススメします😊⭐️
らすく
うちも同じ家族構成で、2.4L使ってます!
購入時、迷ったんですが
そこまで価格が変わらないので置く場所さえあれば、と店員さんに勧められました😂
結果的になんの支障もなく使えてるので
値段と場所が許せば、大きい方をオススメします😊⭐️
「パン」に関する質問
家事・料理人気の質問ランキング
はじめてのママリ🔰
なるほど...!!
1.6はネットでいま¥23000で
出てて🤣
2.4だと4万超えなんですよね💦
1.6だとカレー一箱は作れないですかね?
らすく
それは値段違いますね😱💦💦安直なことを申してすいません😭
2.4でカレー1箱作ると割といっぱいくらいなので
1.6だと厳しいかもしれません🥺
はじめてのママリ🔰
いえいえ!!!
調べまくったらヤフオクで
新品安く出てたので2.4を
購入しました🤣
ありがとうございました😊