コメント
いりたけ🍄
今野菜高いですよね😵💦💦
うちの近所のスーパーで、見切り品ですが2玉100円で売ってました!
そこは野菜がめっちゃ安いので、もう野菜はそこでしか買えません(笑)
りさ
わんちゃんのどんなご飯作ってるんですか!?
-
菜
回答ありがとうございます😊
ダイエットフードみたいな感じですが
フード一杯の半分と
キャベツ・ささみ・人参・豆腐を茹でた物をあげてます🐶✨- 5月8日
みなみ
うちの🐶は気分によってキャベツ捨てるときあります🤣
-
菜
回答ありがとうございます😊
茹でてますか🐶✨?- 5月8日
-
みなみ
生野菜は🐶には栄養にならないと聞いたことがあったので、茹でています😊!
- 5月8日
-
菜
茹でていても気分によってペッてしちゃうんですね😊✨
- 5月8日
菜
回答ありがとうございます😊
キャベツが高すぎて
買えなくて買えなくて💦
見切りでも2玉100円なら買いますよね🙋♀️
キャベツにいくらまで出せますか😂?
いりたけ🍄
1玉200円弱くらいですかね😅
200円以上するならいらないかなーって思います(笑)