
コメント

こっぺ
はぐくみです!
1缶税込1800円、
6日で無くなるので、1ヶ月5〜6缶
10000〜12000くらいかかってます🙄

なつ
ほほえみ使ってます!
1週間で1缶くらいなので、大体8千円~9千円前後です🍼
-
まま♥
回答ありがとうございます!
うちもほほえみです!
ミルク代けっこうかかりますよね- 10月9日

ほちゃん
長女の時E赤ちゃん使ってました!
1ヶ月1万〜1万3000円くらいでした😅
-
まま♥
回答ありがとうございます!
ミルク代けっこうかかりますよね- 10月9日

MiRi
すこやかM1使ってます!
1ヶ月1万くらいです😃
-
まま♥
回答ありがとうございます!
高いですよね、、- 10月9日
まま♥
回答ありがとうございます!
高いですよね、、