
コメント

ハルト豆
和菓子とかどうですか?
箱に入って売ってたりしますし♡

ABC
毎月のいやな出費ですね~笑
フルーツはどうですか?
今ならいちご2パックで1000円もしないですし(^-^)笑
季節ごとにいろんなフルーツが出てくるし、自分が食べたいときにケーキや和菓子を買うとかはどうでしょぅか(^^)
あとはケーキ屋さんのクッキー詰め合わせとか(^ ^)
-
aまま
ほんとですよ😂笑
ケーキも8個買ってたら4千円近くなりますしね😲💭
フルーツは考えたことなかったです❣ありがとうございます💗- 3月18日

ぐぅちゅけ
和菓子、シュークリーム、どら焼。団子。ミスドとか
-
aまま
あ、ミスド良いかもしれません!
高校生が2人いるんで
喜びそうです😆❣- 3月18日

ひーこ1011
和菓子かフルーツも良いと思います!
美味しいおせんべいお取り寄せするとか…たまに変わりダネも良いと思いますよ☆
aまま
和菓子は今までなかったです😳❣
ありがとうございます💓
ハルト豆
日持ちする和菓子もあると
思いますよ(^^)/
aまま
探してみます😆💖
日持ちは助かりますね🌟