

退会ユーザー
ベビーフードばっかりだった時は3000円~5000円ぐらいはかかってました😓

🌺
ご飯だけは作ってるのでおかずは全てBFにしてますが、3回食で5000円くらいです!🌟
その中に麦茶とかも含めての値段です!
2回食の時はおかずもご飯系もBFでしたが、それも同じくらいの値段でした👌
退会ユーザー
ベビーフードばっかりだった時は3000円~5000円ぐらいはかかってました😓
🌺
ご飯だけは作ってるのでおかずは全てBFにしてますが、3回食で5000円くらいです!🌟
その中に麦茶とかも含めての値段です!
2回食の時はおかずもご飯系もBFでしたが、それも同じくらいの値段でした👌
「三回食」に関する質問
子育て・グッズ人気の質問ランキング
コメント