

haruママ
10個とかまとめて買うならトイザらスだと思います。
1つや2つとか買うなら西松屋で買ってました。

M🦖
私は、西松屋かな?
と思います!!🙋🏻♀️💡
1個自体の値段は、西松屋が
1番安いです( ¨̮ )︎︎❤︎︎

ぱーら
ベビザらスの方が品物や種類が多くて助かります😊

たんたん
西松屋が安いです😊
場所によって種類が違ったりするのでいろんなお店回ってます💪🏻

🍎
大量買と種類の多さならベビザラスだと思います!

退会ユーザー
イオンの5パーセントオフの日に買ってました!!
グーグーキッチンが5個で432円の5パーセントオフとかなので、1番安いのかな?と思います。
別のコーナーには30%~50%オフになってるベビーフードもあるので、イオンいいですよ!

まるまる
私は薬局で買ってました(^O^)
コメント