

ここ
3万いかないくらいです!

ha♡♡
5万くらいだと思います!

menya
米無料の外食込み3万いかないです😊

キルア
コメントありがとうございます!お子さんがいる方ですね( ´༎ຶㅂ༎ຶ`)2人目出来たらもっとかかりそうですかね。

r
3万〜4万くらいです😊
結構節約!というより食べたいものを食べているので、節約を考えたら3万以内になるかと思います✨

ぺんちゃん
大人2人だけで4万くらいです!
お米は安いの食べてますが、他が好き勝手食べたいの食べてます💦

アオ
4.5万ですね😅
抑えられません💦
コメント