

fuyumama
1週間で3000〜5000円です!
なので1カ月で2万5000円位です🌟

あず&ゆずmama(20)
旦那の食べる量が多いので
10kgのお米を月に2~3回程度買って
私と旦那と娘(まだ小さいのでそんなに食べません)で3万くらいです!

とも
なんだかんだで5万くらいはかかります😢
みなさんどうやってるのー!?

ちょこ
1ヶ月だと2万くらいですかね☺️

あおい
西友があるので自炊だと20000円くらいで生活できます!笑
たまに外食すると50000円くらいなっちゃいますねー💦

tka☆
3〜4万です。外食は別で2〜3万かかっています。
コメント