園にてルクミーフォト導入されてる方に質問です!毎月何枚くらい買います…
園にてルクミーフォト導入されてる方に質問です!
毎月何枚くらい買いますか?
一枚いくらですか?
データorプリントどっちですか?
初めての写真販売でかなりの金額行きそうで…
皆様どの程度買われてるのか気になりました!
- はじめてのママリ🔰
あぴ
うちは前期後期の年2回+お誕生日会の写真で合計年3回販売です!
前期後期は毎回20枚ずつぐらい注文してます😊
データの方注文で、1枚65円です!みてねに連携してるのでらそのままみてねにもあげてます😊
ままり
ルクミーフォトが導入されている園で写真管理してました!
買わない方も最近は多いですが、毎月購入される方は10枚前後データが多いイメージでした😊
時々プリントで購入される方がいました。
園でしか見れない姿もあるから欲しいだけ買った方が後悔ないと思います◎
HA🦕
データで購入してて毎月5〜20枚くらい買ってます!
アルバムも作ってるので自宅かコンビニで印刷して入れてます☺︎
コメント