

ゆいたんママ
オールベビーフードでした!!
お金かかったと思いますが、最近野菜や魚なども高いし、どっちにしてもお金かかるんだったらベビーフードが楽でいいやーって買い溜めしてました✊笑

はじめてのママリ🔰
お金かかります
おかゆは炊くにしても毎食ベビーフード1つ開けてるので1日400円弱はしてますね😂
ゆいたんママ
オールベビーフードでした!!
お金かかったと思いますが、最近野菜や魚なども高いし、どっちにしてもお金かかるんだったらベビーフードが楽でいいやーって買い溜めしてました✊笑
はじめてのママリ🔰
お金かかります
おかゆは炊くにしても毎食ベビーフード1つ開けてるので1日400円弱はしてますね😂
「ベビーフード」に関する質問
子育て・グッズ人気の質問ランキング
コメント