雑談・つぶやき 安いお米買おうと思ったけど美味しくないと聞いて5キロ4,300円のを😭猫の… 安いお米買おうと思ったけど美味しくないと聞いて5キロ4,300円のを😭 猫のご飯も3,000円してお会計がとんでもないことに、、 でもアイラインも欲しかったし、パックもリップも欲しかった😭😭 ほーーーんっと高かったーーー😭 最終更新:3月11日 お気に入り リップ ご飯 ままり(1歳4ヶ月, 3歳3ヶ月) コメント おすすめのママリまとめ ご飯・年末に関するみんなの口コミ・体験談まとめ つわり・ご飯に関するみんなの口コミ・体験談まとめ 里帰り・ご飯に関するみんなの口コミ・体験談まとめ 出産・ご飯に関するみんなの口コミ・体験談まとめ
コメント