

ユートピア
私は1000円から2000円くらいでケーキ屋さんのゼリーやプリン、ケーキを持って行く事が多いです!

arc
1000円前後ですかね。
あまり高いと、次お友達が来るとき手土産に気をつかってしまいそうなので。
楽なのはミスドですね。
お子さんがいるなら一口サイズのものと大人用に数個とか( ¨̮ )
簡単にするならみんなで食べれるようなオヤツと飲み物です˙ᵕ˙⑅
ユートピア
私は1000円から2000円くらいでケーキ屋さんのゼリーやプリン、ケーキを持って行く事が多いです!
arc
1000円前後ですかね。
あまり高いと、次お友達が来るとき手土産に気をつかってしまいそうなので。
楽なのはミスドですね。
お子さんがいるなら一口サイズのものと大人用に数個とか( ¨̮ )
簡単にするならみんなで食べれるようなオヤツと飲み物です˙ᵕ˙⑅
「その他の疑問」に関する質問
その他の疑問人気の質問ランキング
コメント