
コメント

退会ユーザー
うちの地域は焼き芋の大きさによって、違うんですけど、1本700円〜800円とかだった気がします🤔
毎年子供が寝てから移動販売の焼き芋が来るので、音が鳴ったら、私か主人が走って買いに行ってます!笑

ママリ
うちの地域は3本で1000円ぐらいです。
gで金額が違ってきます☺️
-
ぴよ太郎
回答ありがとうございます!
地域によっても売り方が違うんですね!
3本で1000円ならお安い方ですよね😋- 11月13日

とまと
うちの近くで売ってる所は1000円しました😵💦
でも、めちゃくちゃ蜜が多くて甘かったです!
-
ぴよ太郎
回答ありがとうございます!
1本1000円でしょうか😳
でも蜜多めで甘いなら最高でしょうね🥰- 11月13日
ぴよ太郎
回答ありがとうございます!
1本700〜800円はお高いですね!でも1本が大きくて美味しそうなイメージです😋
音がなったら走って買いに行くと聞くと、サザエさんが思いつきました😂