
コメント

ルーパンママ
1日で1袋無くなるのであれば、どっこいか若干ホームベーカリーの方が安いような気もしますが…
一袋98円の激安食パンもありますし、そうなると買った方が安いかなって思います。

退会ユーザー
ホームベーカリーでスーパーレベルのパンは難しいです💦
ホームベーカリーは【失敗】もあったりしますし。
私も趣味でパン作りしてますが正直買った方が安いです(笑)
-
すぅ
そうなんですね💦
材料入れるだけで簡単に焼けるものだと思ってました💦
しかも買ったほうが安いなんて…😂- 3月31日
すぅ
確かに激安で節約したほうが安上がりですよね😂