

のし
うちは4万くらいかかります。

はじめてのママリ
米入れて4万で頑張ってます^ ^
米20キロ食べます😂
1週間の献立決める前は月6万でした😂
のし
うちは4万くらいかかります。
はじめてのママリ
米入れて4万で頑張ってます^ ^
米20キロ食べます😂
1週間の献立決める前は月6万でした😂
「食費」に関する質問
テレビで夏休み貧困とやってました、 夏休みで給食がないため食費は大変なのはわかります、 でも子供にお腹いっぱいたべさせてあげれないなどフードバンクを利用する家庭が多いとニュースでやってました。 実際フードバン…
食い尽くし系、もしくは大食漢の家族をお持ちの方にお聞きします。 彼らが満足する量作ってたら食費がすごい金額になりませんか?😅 外食すると恐ろしい額になるから家でくらいお腹いっぱい食べてほしいと思う反面、おか…
旦那と義母が生理的に無理💦 離婚悩みますがATMとして 皆さんなら利用しますか?😂 主人は年収850万 私は年収400万 義実家は遠方 母子家庭 借家 養子育ち 旦那は4兄妹の長男 妹3人 義父は経営失敗 多額の借金残し他…
お金・保険人気の質問ランキング
コメント