

しろ
2回くらい買ってます。
食費は5.7-6万です!

いちご
10キロを月に二回買ってます!

退会ユーザー
10kgを月に1回買ってます✋🏻

ちゃんゆん
月一で10キロです( ¨̮ )

はじめてのママリ🔰
旦那が米断ちしてるので2ヶ月に1回5キロを買ってます🙋♀️
食費は外食費含めて月3万です!

ゆうき
月一で10キロですかね( ̄∀ ̄)

退会ユーザー
10キロを月1で買ってます!
食費は米入れて4万です

みい
月に2回ぐらいです!
食費は外食抜き3万です!

はじめてのままり
10kgを月1で、外食費込みで8万いかないくらいです(´・_・`)

ままり
5キロを2回購入してます!
お米の購入もして月の食費は2万5千です!
外食費が5〜1万円ですね😊

退会ユーザー
月に1〜2回5キロのお米買ってます!
食費だけなら月2万5000円〜3万くらいです🤔
コメント