雑談・つぶやき スーパーに買い物に行ったら箱アイスのホームランバーが98円だった😳2個… スーパーに買い物に行ったら箱アイスのホームランバーが98円だった😳 2個買ってしまった🤣 安〜い💕 最終更新:2019年7月26日 お気に入り アイス 買い物 ケンちゃんのお母さん(6歳) コメント いくちゃん 私も買いに行きたいですー🤣💓💓 7月26日 ケンちゃんのお母さん コメントありがとうございます😊 安いですよね〜😆 ホームランバー、素朴で好きです☺️🍦 7月26日 おすすめのママリまとめ ベビー用品・買い物に関するみんなの口コミ・体験談まとめ 出産後・買い物に関するみんなの口コミ・体験談まとめ 二人目・買い物に関するみんなの口コミ・体験談まとめ 臨月・買い物に関するみんなの口コミ・体験談まとめ
ケンちゃんのお母さん
コメントありがとうございます😊
安いですよね〜😆
ホームランバー、素朴で好きです☺️🍦