
今セブンでやってるおにぎり2個200円の朝セブンで1人で4つおにぎりを買…
下らない質問でごめんなさい😂
今セブンでやってるおにぎり2個200円の朝セブンで
1人で4つおにぎりを買ったらどうなるのか
わかる方いますか?笑
- Chi*(1歳7ヶ月, 8歳)
コメント

えびてんどん
1人でしたが割引きちんとされてましたよ😊

Chi*
わー✨
わざわざレシートまでありがとうございます😂✨
ちゃんと偶数で買えば大丈夫そうですかね!?😍
下らない質問でごめんなさい😂
今セブンでやってるおにぎり2個200円の朝セブンで
1人で4つおにぎりを買ったらどうなるのか
わかる方いますか?笑
えびてんどん
1人でしたが割引きちんとされてましたよ😊
Chi*
わー✨
わざわざレシートまでありがとうございます😂✨
ちゃんと偶数で買えば大丈夫そうですかね!?😍
「その他の疑問」に関する質問
言葉選びに迷ってます💦 今度両親の金婚式のプレゼントとして、家族全員でメッセージカードを送ります。 『頼もしい父と愛情深い母だからこそ...』という一文を入れようと思ったのですが、父の『頼もしい』はちょっと違…
Androidを使ってる父から、私が今使っているiPhone 15proを売ってほしいと言われました。 売ったお金をiPhone 16proに回したらいいんじゃないかと。 そもそも携帯電話の操作など苦手な父です。 なのに店の店員さんには絶…
金曜ロードショーがある時、ジブリやディズニーのときなど、子供も観たい!となると思うのですが、一緒に23時近くまで観てる人いますか? それとも録画して明日見ようね〜にしてますか? 今小学一年生です。
その他の疑問人気の質問ランキング
えびてんどん
大丈夫だと思います😌
それにしても2個で200円って安いですよね😳