
コメント

退会ユーザー
そんなに
やすいんですか!!!!!!😳
うちは埼玉で
安くても
ほうれん草1束100円
レタス100円
トマト3つで250円ですよ😂
どちらにお住まいですか?💓
退会ユーザー
そんなに
やすいんですか!!!!!!😳
うちは埼玉で
安くても
ほうれん草1束100円
レタス100円
トマト3つで250円ですよ😂
どちらにお住まいですか?💓
「雑談・つぶやき」に関する質問
実家の近くに引っ越したいなぁ。 引っ越せるなら離婚してもいい。 義実家や旦那側の親戚の近くにいたって私の味方なんていないんだもん🤷♀️ 一生肩身の狭い思いして生きていかないといけないなんて嫌だ。
とにかく2歳児が可愛い。😊💕 アンパンマン大好きでアンパンマンばかり、キャラもたくさん覚えて楽しそうに話す2歳児娘は、天使みたいに可愛い。😆堂々としていて、いつもにこにこ笑顔で、だーいすき❤️共感してくれるひと…
色々なタイミングが重なってしまい(体調不良や子どもの夜泣きでそれどころじゃない)、夜の時間が2ヶ月空いただけで『もう終わり』みたいな話はありえるのですか。 正直、私はセックスは好きでは無く。 産後は育児に追…
雑談・つぶやき人気の質問ランキング
みかんゼリー
回答ありがとうございます!
私の住んでる地域もこんなに安い時はめったにないのでびっくりしました💦笑
普通そのくらいの値段ですよね(>_<)
福岡市内に住んでます( * ॑꒳ ॑* )♥
退会ユーザー
お財布に優しくて
羨ましいです😂💓
うちも寒い財布なので
引っ越したーい😂
みかんゼリー
田舎のほうだからかもしれません😂
でも滅多にないですよ💦
もし機会があればぜひ❤️笑
回答ありがとうございました( * ॑꒳ ॑* )♥