
コメント

♡♡♡♡
これもってます!
いくらだったかなぁ😂😂
¥1000はしなかったと思います!

momo.☆.。.:*・°
1個なら199円でした!
-
momo.☆.。.:*・°
安いですよね。2個だとおそらく399円くらいだと思います!グッドアンサーありがとうございます😊
- 7月19日

うさぴょん
え!そんな安いんですか.。゚+.(・∀・)゚+.゚.。゚+.(・∀・)゚+.゚
絶対買います!!!!!♥
♡♡♡♡
これもってます!
いくらだったかなぁ😂😂
¥1000はしなかったと思います!
momo.☆.。.:*・°
1個なら199円でした!
momo.☆.。.:*・°
安いですよね。2個だとおそらく399円くらいだと思います!グッドアンサーありがとうございます😊
うさぴょん
え!そんな安いんですか.。゚+.(・∀・)゚+.゚.。゚+.(・∀・)゚+.゚
絶対買います!!!!!♥
「ベビー」に関する質問
子育て・グッズ人気の質問ランキング
うさぴょん
そうなんですね😳
一人目のときに違うもの買ったんですけどなくしてしまって(((^^;)なくす常習犯なので…(((^^;)( 笑 )( 笑 )( 笑 )
ひよこで可愛いし、探してみます~😻