

はるな
アルバムに入れるだけなら写真で
複数枚欲しい(実家にも渡す)時は
データーで購入しています。
後は注文枚数少ない時は送料が高く
感じるのでその時はデータで購入して
自分でプリントしています。
はるな
アルバムに入れるだけなら写真で
複数枚欲しい(実家にも渡す)時は
データーで購入しています。
後は注文枚数少ない時は送料が高く
感じるのでその時はデータで購入して
自分でプリントしています。
「写真」に関する質問
育休手当の申請むずくないですか!? わかる方教えてください!! 会社に書類書いて送ってもらったら出産日、出産予定日や私の住所全て間違えて書いて送られてきました。 しかも字がめちゃくちゃ汚く数字の7を無理やり4…
育休手当の申請むずくないですか!? わかる方教えてください!! 会社に書類書いて送ってもらったら出産日、出産予定日や私の住所全て間違えて書いて送られてきました。 しかも字がめちゃくちゃ汚く数字の7を無理やり4…
保育園の写真っていくらでデータ買えますか? 上と下で違う園に入れているのですが、違いにびっくりしてます🥹💦💦💦 上の子の園はデータ55円、写真L版60〜70円くらいなのでちょくちょくデータ買っていました。 下の子の園…
子育て・グッズ人気の質問ランキング
コメント