
伊藤園の麦茶(鶴瓶さんの)パック、1日で何パックくらい使いますか?また…
伊藤園の麦茶(鶴瓶さんの)パック、1日で何パックくらい使いますか?
また、安い時はいくらで買っていますか?
先日税込120円で見つけたのが私の中では最安です👛
- はじめてのママリ🔰(2歳6ヶ月, 5歳11ヶ月)

ままり
安い!!
私は昨日、168円で買いました。
それでも安いかな〜と思ってましたが120円は激安ですね🤗

いしよわっちゃん
1日1パックですが、子供の水筒が大きくなれば2パック作る予定です。
それにしても120円は安いです!!

ままり🔰
薄目が好きなので1日1パック2リットルで作ります🌾
それとルイボスティー1リットル!
麦茶は170円くらいで買ってます🥹
120円は見たことないです👀‼️

はじめてのママリ🔰
ありがとうございます😊
コメント