※本ページは一般のユーザーの投稿により成り立っており、当社が医学的・科学的根拠を担保するものではありません。ご理解の上、ご活用ください。
はじめてのママリ🔰
雑談・つぶやき

お米、安い時に買ったとしても1合で120円うどんのほうが安いよなー

お米、安い時に買ったとしても1合で120円
うどんのほうが安いよなー

コメント