
コメント

はじめてのママリ🔰
意外とJAが安くて美味しいですよ☺️
スーパーだと2kg1800円とかですが、1500円前後で買えますし、スーパーより美味しく感じるので、得した気分になります👌
はじめてのママリ🔰
意外とJAが安くて美味しいですよ☺️
スーパーだと2kg1800円とかですが、1500円前後で買えますし、スーパーより美味しく感じるので、得した気分になります👌
「住まい」に関する質問
一軒家に住んでいる方にご質問です 一軒家の場合月々に支払うものは何があるのでしょうか? 賃貸の場合は、家賃、駐車場代、光熱費みたいな感じです また、おうちの値段、それぞれの費用ざっくりでいいので教えていただ…
転勤に伴う地方都市の引越し先の物件で迷っています。 皆さんだったらどちらを選ぶか、ご意見お聞きしたいです。 理由等含めて、お気軽にコメントいただけると嬉しいです。 ◼️物件A 分譲マンション賃貸(エリア内では人…
家を建てられた方で、洗面台が2ヶ所ある方、セカンド洗面所はどのような感じにされましたか? 我が家は玄関近くの洗面台をどのようにするか迷っています。 帰ってきてから手を洗うのと玄関近くのトイレを使用した後の手を…
住まい人気の質問ランキング
はじめてのママリ🔰
ありがとうございます!!!
もうどこも高すぎて家計圧迫😤😤😤😤