家事・料理 5日分の食料で家族4人6500円は高いですか?(><) 5日分の食料で家族4人6500円は高いですか?(><) 最終更新:2024年6月24日 お気に入り 家族 はじめてのママリ(1歳9ヶ月, 3歳3ヶ月) コメント ぽん 安い方だと思います うちは1週間分買いだめしてますが4人で週1万5000円程使ってます 6月24日 はじめてのママリ🔰 3食5日分なら安いです! 夜のみ5日分なら普通かなって思います🙆♀️ 6月24日
コメント